Pasta

Zur Ergebnisliste springen

Filter

29 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Specialità Integrale Farro Spelta Rigatoni 500g

  • Spezialität Vollkorn Senatore Cappelli Mezze Penne 500g

  • Tagliolini alla zucca 250g

    Tagliolini alla zucca 250g

    €4,90 Grundpreis €19,60/kg
  • Tagliolini mit Steinpilzen 250g

    Tagliolini mit Steinpilzen 250g

    €4,90 Grundpreis €19,60/kg
  • Zitronen-Tagliolini 250g

    Zitronen-Tagliolini 250g

    €4,90 Grundpreis €19,60/kg