Süße Backwaren

Zur Ergebnisliste springen

Filter

14 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Holzbefeuerter venezianischer Fugassa

    Holzbefeuerter venezianischer Fugassa

    €11,70 Grundpreis €23,40/kg
  • Sbrisolona mit sizilianischen Mandeln 350g

  • Handgemachte quadratische Kakaotorte mit Preiselbeeren, 450 g

  • Tarte mit Aprikosenmarmelade 550g

    Tarte mit Aprikosenmarmelade 550g

    €10,50 Grundpreis €19,09/kg
  • Hausgemachte Torte mit Beerenmarmelade 550 g

    Hausgemachte Torte mit Beerenmarmelade 550 g

    €10,50 Grundpreis €19,09/kg
  • Fugassa Veneta Morbida al cioccolato

    Fugassa Veneta Morbida al cioccolato

    €15,00 Grundpreis €30,00/kg
  • Weicher süßer Joghurtbeutel 300g

    Weicher süßer Joghurtbeutel 300g

    €6,50 Grundpreis €21,67/kg
  • Süßer Ofenteig ohne Farb- und Konservierungsstoffe 300g

  • Ostertaube mit Schokolade

    Ostertaube mit Schokolade

    €25,00 Grundpreis €31,25/kg
  • Sonnenblumenöl-Donut 600g

    Sonnenblumenöl-Donut 600g

    €7,50 Grundpreis €12,50/kg
  • Ostertaube mit kandierter Orange und gerösteten Mandeln

  • Der Sommersäuerling

    Der Sommersäuerling

    €22,00 Grundpreis €48,89/kg
  • Schokoladen-Schiacciata Süß gebacken ohne Farb- und Konservierungsstoffe 400g

  • Süße Sahnetorte gebacken ohne Farb- und Konservierungsstoffe 500g