Dolci Da Forno

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

14 articoli
Griglia a colonne

Filtri attivi:

Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Fugassa Veneta cotta a legna

    Fugassa Veneta cotta a legna

    €11,70 Prezzo unitario €23,40/kg
  • Sbrisolona con mandorle di Sicilia 250g

  • Crostata Artigianale Quadra al Cacao con mirtilli rossi 450g

  • Crostata con confettura a base di Albicocca 550g

    Crostata con confettura a base di Albicocca 550g

    €10,50 Prezzo unitario €19,09/kg
  • Crostata Artigianale con Confettura a base di Frutti di Bosco 550g

  • Fugassa Veneta Morbida al cioccolato

    Fugassa Veneta Morbida al cioccolato

    €15,00 Prezzo unitario €30,00/kg
  • Bauletto Yougurt dolce soffice 300g

    Bauletto Yougurt dolce soffice 300g

    €6,50 Prezzo unitario €21,67/kg
  • Crostosa Dolce da Forno senza coloranti e conservanti 300g

  • Colomba Pasquale con cioccolato

    Colomba Pasquale con cioccolato

    €25,00 Prezzo unitario €31,25/kg
  • Ciambella all'olio di girasole 600g

    Ciambella all'olio di girasole 600g

    €7,50 Prezzo unitario €12,50/kg
  • Colomba Pasquale con arancia candita e mandorle tostate

  • Il Lievitato Estivo

    Il Lievitato Estivo

    €22,00 Prezzo unitario €48,89/kg
  • Schiacciata al Cioccolato Dolce da Forno senza coloranti e conservanti 400g

  • Torta Panna Dolce da Forno senza coloranti e conservanti 500g