Golose Emozioni

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

6 articoli
Griglia a colonne

Filtri attivi:

Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • I Biscottoni KM 0

    I Biscottoni KM 0

    €8,00 Prezzo unitario €4,00/100g
  • Sbrisolona con mandorle di Sicilia 250g

  • Babà in vasocottura 270g

    Babà in vasocottura 270g

    €17,00 Prezzo unitario €62,96/kg
  • Crema Spalmabile a Base di Nocciole delle Langhe 154g

    Crema Spalmabile a Base di Nocciole delle Langhe 154g

    €11,00 Prezzo unitario €7,14/100g
  • Babà in vasocottura 450g

    Babà in vasocottura 450g

    €21,00 Prezzo unitario €46,67/kg
  • Il Lievitato Estivo

    Il Lievitato Estivo

    €22,00 Prezzo unitario €48,89/kg